Leouve - UCS divulga aprovados em 2ª chamada
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
giweather joomla module
next
prev

UCS divulga aprovados em 2ª chamada

04.07.2012   .  10:44
Escrito por:


A Universidade de Caxias do Sul divulgou uma lista de candidatos que foram aprovados em 2ª chamada. Os vestibulandos aprovados devem ficar atentos à matrícula, que ocorre nesta quinta-feira (5). Veja abaixo a lista dos classificados, local da matrícula e os documentos necessários para a inscrição.



 



Curso : Agronomia – 432 (Tarde-Vespertino-Noite)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 317

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Guilherme Canal



 



Curso : Arquitetura e Urbanismo – 127 (Vespertino-Noite)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 304

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Alana Monique Dagani

Aline Coser

Anderson Camazzola

Cristiano Camatti de Souza

Eliete Fatima Giesel

Genaina Andreatta Cardoso

Giulia Gheller Teixeira

Henrique Carlin

Jady Boito Pontel

Leandro Vanzetto

Lucas de Mello Strapazzon

Mirieli Pelissari

Rafaela Luciane Mascignani

Sabrina Wentz Lopes

Tailane de Licória de Souza



 



Curso : Enfermagem – 421 (Tarde-Vespertino)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 317

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Adao Antonio Manica

Bárbara Bidese

Eliana dos Santos Fogaça

Fernanda dos Santos

Jéssica Berchett

Jocieli da Rosa

Lisiane Dobler Przybulinski de Souza

Natanielen Peruzzo

Rosani Maria de Moraes

Rúbia Copatti Rodrigues

Simone Dandolini de Souza



 



Curso : Engenharia Civil – 157 (Vespertino-Noite)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 314

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Bruno Dalmoro de Andrade

Deivid de Lião Piccolotto

Felipe Schiochet

Flávia Maiara dos Reis

Guilherme Cechinatto Corso

Jhonatan Carvalho do Amaral

Leonardo Spagnolo

Luiz Henrique Scorsatto Dorigon

Marcelo Pooter

Mateus Zarpelon

Maurício Marchetto Teixeira

Pablo Facchin

Pedro Henrique Marmentini

Thiago Tronco Benedetti

Vagner Tressino

Yuri Oliveira da Costa



 



Curso : Engenharia de Produção – 131 (Vespertino-Noite)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 316

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Alan Jones de Souza Ferreira

Arthur Fabiano de Camargo Moroni

Bruno Castilhos

Cassiano Debastiani

Felipe da Rosa Torres

Gustavo Henrique Scopel de Oliveira

Jaime Francisco Bottene

Johnatan Trerres de Lima

Vanderson Dahmer

Vitor de Freitas Barbosa



 



Curso : Engenharia Mecânica – 122 (Vespertino-Noite)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 315

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Alex Rodolfo Krapp

Arthur Pessin

Bruno Fagundes Spadetto

Cristian Andrei Sabino Garcia da Silva

Ivan Luis de Oliveira

Juliano Calabria

Junior Noikirchem Justin

Lucas Marcon

Paulo César Tiburi Manosso

Renan Andreola Renosto

Thiago Cemin Wagner

Thiago Rizzi



 



Curso : Farmácia – 430 (Manhã-Tarde-Vespertino)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 312

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Carine Ecker

Francisca Lana Gomes

Juliano Barcarol

Nátaly Secco

Rafaela Bett dos Reis



 



Curso : Fisioterapia – 428 (Manhã-Tarde-Vespertino)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 312

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Alexandra Dagostini

Ariane Ramos Pereira

Bolivar Anotonio Pasqual Júnior

Camila de Fátima Reis da Silva

Daiana Tatto Zorzo

Deise Enikelly de Souza Miguel

Deise Inara Folle

Diones Luis Cabral de Oliveira

Fabiano Neves

Fernanda Lino Botteon

Gisele Guedes Ferreira

Jéssica Eugenia Tesori

Jéssica Machado Bressan

Josiele de Fatima Billig

Lais Capellini Fernandes

Luan Branchini da Silva

Luís Henrique Formentini Elejalde

Magdiani Pegoraro Pereira

Maira da Silva Souza

Maitê Turmina

Moises Oliveira de Bairros

Naiara dos Santos Baldasso

Patrick Favacho Medeiros

Rafael Mocelin Velho

Sabrina Rodrigues da Silva

Silvia Ackermann

Steffânia de Almeida

Taiane Gomes Toledo

Tairine de Vargas Vilarino Savi

Vinícius Silvestrini Roman

Willian Boeira



 



Curso : Psicologia – Formação de Psicólogo – 228 (Manhã-Tarde-Vespertino)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 317

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Andréa Martins Nunes

Janaina Beltrão Dambros

Jordão Moreira Pereira

Juliana Marcanssoni Orlovski

Laís Wieczorek

Valdair de Ramos Moreira



 



Curso : Publicidade e Propaganda – 241 (Tarde-Vespertino)

Cidade : Caxias do Sul

———- Matrícula ———-

Prédio : Bl 10- J Sala : 317

Data : 05/07/2012 Hora : 08:30



Ariane Webber Oliveira

Brunna Costa

Bruno Rafael Duque Steiner

Carlos Fernando Borile Martins

Felipe Nothen

Josiele Klering Lumertz



 



Curso : Administração – 726 (Noite)

Cidade : Vacaria

———- Matrícula ———-

Prédio : CAMVA II – A Sala : 205

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Celene Armiliato Turmina

Elineia da Silva Carvalho



 



Curso : Agronomia – 744 (Tarde-Vespertino-Noite)

Cidade : Vacaria

———- Matrícula ———-

Prédio : CAMVA II – A Sala : 205

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Emerson de Macedo Mendes



 



Curso : Direito – 723 (Noite)

Cidade : Vacaria

———- Matrícula ———-

Prédio : CAMVA II – A Sala : 205

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Luciana Fernandes de Almeida

Rodrigo Correia Camargo



 



Curso : Ciências Contábeis – 625 (Noite)

Cidade : Bento Gonçalves

———- Matrícula ———-

Prédio : CARVI – B Sala : SGERAL

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Vinicius Bettiol



 



Curso : Engenharia Mecânica – 660 (Vespertino-Noite)

Cidade : Bento Gonçalves

———- Matrícula ———-

Prédio : CARVI – B Sala : SGERAL

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Fernando Dal Castel

Giovana Tormen

Lucas Chieli Mejolaro



 



Curso : Direito – 360 (Noite)

Cidade : Nova Prata

———- Matrícula ———-

Prédio : NUPRA Sala : 202

Data : 05/07/2012 Hora : 14:00



Karine Pelle Santos

Marcio Antonio Moreschi



 



Para efetuá-la a matricula, os aprovados precisam apresentar a seguinte documentação: uma fotocópia nítida da cédula de identidade; uma fotocópia do CPF; uma fotografia 3 x 4; o original ou a fotocópia do certificado de conclusão do Ensino Médio (devendo constar nele a comprovação no estágio para os cursos profissionalizantes, quando previsto na Legislação), ou do histórico escolar, ou do diploma correspondente, ou, ainda, do diploma de curso superior registrado; o original ou a fotocópia da declaração de equivalência do Ensino Médio (2º grau) expedida pelo Conselho Estadual de Educação, para cursos concluídos no exterior (a solicitação desse documento deverá ser encaminhada via Coordenadoria Regional de Educação); preenchimento obrigatório da ficha de cadastro para o Seguro Educacional. Essa ficha estará disponível no site da UCS.



 

Publicidade

Publicidade

Cadastre-se e receba informações e promoções exclusivas: